La redazione

Flavio Duretto

Direttore

f.duretto@lanuovaprovincia.it

Daniela Peira

Cronaca

d.peira@lanuovaprovincia.it

Elisa Ferrando

Attualità / Economia / Cultura e spettacoli

e.ferrando@lanuovaprovincia.it

Riccardo Santagati

Attualità / Politica / Social Media Manager

r.santagati@lanuovaprovincia.it

Davide Chicarella

Sport

d.chicarella@lanuovaprovincia.it

Marta Martiner Testa

Cronaca

marta.martiner@gmail.com

Massimo Elia

Palio

max.elia@virgilio.it


Editrice OMNIA S.r.l.
via Monsignor Rossi 3
14100 Asti

 

tel: +39.0141.532186
fax: +39.0141.31649

 

orario segreteria: lunedì (9-12.30 e 15-18), martedì (9-12.30 e 15-18), mercoledì (9-12.30 e 15-18), giovedì (9-12 e 15-18), venerdì (9-12.30), sabato (chiuso)

 

Manda una mail a:

info@lanuovaprovincia.it

segreteria@lanuovaprovincia.it

sito@lanuovaprovincia.it

Cronaca

Attualità

Salute e Green

Economia e lavoro

Eventi e Weekend

Sport